Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич
Алексей, этак мы заждемся совсем  Пол года сидеть ждать возле телевизора 
Народ переживает  Ну на чем то хоть остановились в итоге или будет некая интрига?
|
Когда не торопишься, то есть время все хорошенько обдумать и передумать и взять то , что действительно тебе нужно.
Может передумает ТС и возьмёт Ролекс