Цитата:
Сообщение от egzzeg
Да при желании можно и сапфир расколоть.
|
Ну то что сапфир поцарапать не так сложно это я прошёл , а расколоть всё ж сложней, это нужно с высоты уронить на кафель к примеру и то не факт .
Я это к чему , а к тому что буквально вчера полез между ТВ и акустикой достать кабель и приложился часами об угол закалённого стекла от ТВ стойки , благо еле коснулся и стекло немного скруглённое и царапины не словил .