Цитата:
Сообщение от Seiko 910068
...Но от себя скажу, что в часовой индустрии имя Патек Филипп это, как имя Божества. А у него быть подобия не может в принципе. Они настолько уважают Патек, что делать хоть что-то похожее ни у кого не поднимется рука. Это у приличных производителей так принято. У Китая скорей всего полно. А что именно вам похожего из Наутилуса надо,- форма корпуса, звенья браслета, стрелки, циферблат или всё вместе?
|
Никогда не обращал внимание на этот дизайн, но почему-то, вдруг, захотелось себе переименованную копию бога. Так что, практически ради прикола, заказал китайца, как приедет - отзовусь.