Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу хороший кварц не Япония
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 04.02.2019, 00:12
seaTourist seaTourist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Бу Брайт Кольт Суперкварц A73380. С хронографом. Циферблат еще как перегружен! Вот, прям перегружен-перегружен! Сами часы большие и тяжелые. Механизм, вроде ETA, но не ETA. Точность - очень хорошая. По цене - ну подороже 100. Что там с водозащитой - не знаю.
Ответить с цитированием