Тема
:
Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
#
463
03.02.2019
,
23:38
kosmonaft2203
Форумчанин
Регистрация: 06.04.2017
Адрес: Воткинск
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 186 раз(а) в 112 сообщениях
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать есть какие-то продвижения по проекту? Как успехи с первым экземпляром? Получится ли дайвер к лету или будет подарок к новому году? Не тороплю, просто интересно.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kosmonaft2203 за это сообщение:
AlekseiIud
(04.02.2019),
Misrob
(04.02.2019)
kosmonaft2203
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kosmonaft2203
Найти все сообщения от kosmonaft2203