Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
  #463  
Старый 03.02.2019, 23:38
kosmonaft2203 kosmonaft2203 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2017
Адрес: Воткинск
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 186 раз(а) в 112 сообщениях
Доброго времени суток! Хотелось бы узнать есть какие-то продвижения по проекту? Как успехи с первым экземпляром? Получится ли дайвер к лету или будет подарок к новому году? Не тороплю, просто интересно.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kosmonaft2203 за это сообщение:
AlekseiIud (04.02.2019), Misrob (04.02.2019)