Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сертификация мастера
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 03.02.2019, 11:19
Аватар для uhrmaster
uhrmaster uhrmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Russia, Novosibirsk
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 397 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wr0ng1eR Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Есть ли у кого-нибудь информация о том, как можно получить сертификацию мастера? В сети очень мало информации об этом. Заранее, спасибо
Я удивлён, почему мастера не ответили Вам, как они получили сертификаты. Сертификаты выдают фирмы, на которых часовые мастера проходят обучение. Благодаря фирме в которой работаю, я был в Швейцарии семь раз и один раз в Австрии и получил 16 сертификатов. По поводу ремонта сложных часов Dima343 правильно Вам ответил, только не уточнил, что к примеру если часовой мастер не прикасался к калибру 2894-2 с накладным модулем 3 месяца, то его должны отправить на переобучение.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! uhrmaster за это сообщение:
Folgor (05.01.2021), katsura (22.10.2019), SergeyTurner (04.06.2019), Trops (03.02.2019)