Цитата:
Сообщение от fomichevk
Господа, доброй ночи.
Понимаю, что вопрос наверное глупый, но на этом сайте точно оригиналы, а не хорошие копии?
Присмотрел себе Citizen CA0700-86E - без промокода будут стоить около 13 тысяч. А в России - от 28 до 35. Я понимаю, что много положительных отзывов, но как-то стрёмно. Откуда такой ценник?
|
Точно оригиналы. Эко-драйв вообще никто не подделывает.
Количество страниц этой темы и её заголовок говорят тоже об этом. Почитайте. Магазину уже не один год.
Цитата:
Сообщение от fomichevk
Откуда такой ценник?
|
на это здесь тоже есть ответ самого магазина