Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
Показать сообщение отдельно
  #3446  
Старый 03.02.2019, 04:22
DmGun DmGun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 350 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fomichevk Посмотреть сообщение
Господа, доброй ночи.
Понимаю, что вопрос наверное глупый, но на этом сайте точно оригиналы, а не хорошие копии?
Присмотрел себе Citizen CA0700-86E - без промокода будут стоить около 13 тысяч. А в России - от 28 до 35. Я понимаю, что много положительных отзывов, но как-то стрёмно. Откуда такой ценник?
Точно оригиналы. Эко-драйв вообще никто не подделывает.
Количество страниц этой темы и её заголовок говорят тоже об этом. Почитайте. Магазину уже не один год.

Цитата:
Сообщение от fomichevk Посмотреть сообщение
Откуда такой ценник?
на это здесь тоже есть ответ самого магазина
Ответить с цитированием