Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
Показать сообщение отдельно
  #3445  
Старый 03.02.2019, 04:14
fomichevk fomichevk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: Вологда
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Господа, доброй ночи.
Понимаю, что вопрос наверное глупый, но на этом сайте точно оригиналы, а не хорошие копии?
Присмотрел себе Citizen CA0700-86E - без промокода будут стоить около 16 тысяч. А в России - от 28 до 35. Я понимаю, что много положительных отзывов, но как-то стрёмно. Откуда такой ценник?
Ответить с цитированием