Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про простой уход за обувью - 2
Показать сообщение отдельно
  #386  
Старый 03.02.2019, 02:17
Аватар для Ethan D
Ethan D Ethan D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 532 сообщениях
Baroque, выше, вроде, было про (около)трекинговые боты от Ralf.
Вместо щеточки для выковыривания грязи между верхом и подошвой я использую (сюрпрайз!) обычную обувную щетку. Подошву кожаную отмывал от грязи мыльной водой и пропитывал тем же dubbin - все с подошвой нормально. Жир как жир.
Акира, на мой взгляд, отлично расписал весь процесс с картинками (ссылку дал) - сильно продуктивнее видосов, которые я видел).
P.S.Выложите после глассажа - интересно посмотреть.

Что за панты?
Ответить с цитированием