Цитата:
Сообщение от BobbyS
И сегодня на малой авиации заберёшься чуток повыше и стёклышко на часиках с упомянутой водозащитой в 100м - упс и выскакивает
|
Цитата:
Сообщение от RobHunt
Чуток - это насколько? ) И у каких именно часиков? В бытность довелось поработать на АН-2. Частенько лазили на 2500. Как ни странно, но с амфибией ничего не происходило.
|
Цитата:
Сообщение от BobbyS
Я б задумался о герметичности
|
Тут вот какое дело: на современных коммерческих авиалайнерах, которые летают на 10000м-12000м, и где все в порядке с герметичностью, давление в салоне как раз поддерживается в районе 1800м–2400м. То есть все пассажиры, в процессе полета, тестируют свои часы на это давление. Так что пессимизм
RobHunt по поводу "чуток" вполне обоснован.