Цитата:
Сообщение от Vladi19
Есть еще одна точка зрения, я начал учиться разбирать и собирать простейшие калибры, сделал пару марьяжных часов из карманных молний, восстановил несколько механизмов настенных часов и пришел к выводу, что у меня просто нет нормального инструмента и расходных матеоиалов и поэтому уже более полугода нетрогаю часы, а все свое свободное время посвящаю подготовке инструмента и изучению расходных материалов свойств металлов и т.д. Невозможно сделать хорошую работу без хорошего инструмента и качественных материалов, в этом и заключается подготовка к решению более серьезных задачь, это конечно только мое личное мнение.
|
Если вы любитель , то наверно можно и так , хоть вечно изучать теорию...
Если вы профессионалом хотите стать , надо пытатса делать тем что есть и докупать необходимое. Что бы понять , что деиствительно необходимо , нужна практика , из книжек этого не узнаете. Не понимая , накупите много лишнего , будет вечно лежать пылитса .