Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сертификация мастера
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.02.2019, 00:37
Аватар для 4MASTER
4MASTER 4MASTER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: Latvija
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladi19 Посмотреть сообщение
Есть еще одна точка зрения, я начал учиться разбирать и собирать простейшие калибры, сделал пару марьяжных часов из карманных молний, восстановил несколько механизмов настенных часов и пришел к выводу, что у меня просто нет нормального инструмента и расходных матеоиалов и поэтому уже более полугода нетрогаю часы, а все свое свободное время посвящаю подготовке инструмента и изучению расходных материалов свойств металлов и т.д. Невозможно сделать хорошую работу без хорошего инструмента и качественных материалов, в этом и заключается подготовка к решению более серьезных задачь, это конечно только мое личное мнение.
Если вы любитель , то наверно можно и так , хоть вечно изучать теорию...

Если вы профессионалом хотите стать , надо пытатса делать тем что есть и докупать необходимое. Что бы понять , что деиствительно необходимо , нужна практика , из книжек этого не узнаете. Не понимая , накупите много лишнего , будет вечно лежать пылитса .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 4MASTER за это сообщение:
Vladi19 (03.02.2019)