Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сертификация мастера
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 02.02.2019, 23:05
Vladi19 Vladi19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2015
Адрес: Israel Holon
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 213 раз(а) в 139 сообщениях
Есть еще одна точка зрения, я начал учиться разбирать и собирать простейшие калибры, сделал пару марьяжных часов из карманных молний, восстановил несколько механизмов настенных часов и пришел к выводу, что у меня просто нет нормального инструмента и расходных матеоиалов и поэтому уже более полугода нетрогаю часы, а все свое свободное время посвящаю подготовке инструмента и изучению расходных материалов свойств металлов и т.д. Невозможно сделать хорошую работу без хорошего инструмента и качественных материалов, в этом и заключается подготовка к решению более серьезных задачь, это конечно только мое личное мнение.
Ответить с цитированием