|
BobbyS
"И сегодня на малой авиации заберёшься чуток повыше и стёклышко на часиках с упомянутой водозащитой в 100м - упс и выскакивает"
Чуток - это насколько? ) И у каких именно часиков? В бытность довелось поработать на АН-2. Частенько лазили на 2500. Как ни странно, но с амфибией ничего не происходило.
|