Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надежность часов Восток Амфибия по состоянию на 2017 год
Показать сообщение отдельно
  #828  
Старый 02.02.2019, 11:45
Аватар для RobHunt
RobHunt RobHunt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2018
Адрес: СПб.ru
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 370 раз(а) в 96 сообщениях
BobbyS
"И сегодня на малой авиации заберёшься чуток повыше и стёклышко на часиках с упомянутой водозащитой в 100м - упс и выскакивает"
Чуток - это насколько? ) И у каких именно часиков? В бытность довелось поработать на АН-2. Частенько лазили на 2500. Как ни странно, но с амфибией ничего не происходило.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! RobHunt за это сообщение:
redrabbit (03.02.2019)