Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (фото исключительно собственной обуви на ногах: демонстрация, обсуждение) - 2
Показать сообщение отдельно
  #1435  
Старый 02.02.2019, 10:38
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
Это то, что никогда не найти в рекламе принца и в Англии в целом - WHOLE-CUT оксфорды ботинки. Почему? Потому что недоросли, дорого это для них
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2071.jpg
Просмотров: 618
Размер:	317.9 Кб
ID:	2466993
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! FINNN за это сообщение:
Aleks U (02.02.2019), bulatik85 (02.02.2019), demani (04.02.2019), dpurpur (02.02.2019), saamm (15.02.2019), shiha (02.02.2019)