Тема
:
Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (фото исключительно собственной обуви на ногах: демонстрация, обсуждение) - 2
Показать сообщение отдельно
#
1435
02.02.2019
,
10:38
FINNN
Форумчанин
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
Это то, что никогда не найти в рекламе принца и в Англии в целом - WHOLE-CUT оксфорды ботинки. Почему? Потому что недоросли, дорого это для них
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! FINNN за это сообщение:
Aleks U
(02.02.2019),
bulatik85
(02.02.2019),
demani
(04.02.2019),
dpurpur
(02.02.2019),
saamm
(15.02.2019),
shiha
(02.02.2019)
FINNN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FINNN
Найти все сообщения от FINNN