Цитата:
Сообщение от Perelman
Инженеры предыдущие тоже очень нра, да.
Вообще, Джента-стиль и традиции 70-х стали в последнее время близки. Потому Зенит в списке и появился.
Тоже понравился. Хочу поехать померить. Единственное, что смущает, не вторичен ли Zenith, как марка, которая в последние годы делает уж очень странные вещи.
И если сравнить этот Зенит, как часы начального уровня и тот же Oyster Perpetual, почему-то у меня выигрывает последний, исключительно из-за силы бренда, наверное. Я не прав?
|
Звучит как будто Вы определились уже, но не признаетесь себе в этом.