Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нелёгкий выбор трёхстрелочника
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.02.2019, 00:16
Аватар для cmy1234567
cmy1234567 cmy1234567 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 435 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Perelman Посмотреть сообщение
Инженеры предыдущие тоже очень нра, да.
Вообще, Джента-стиль и традиции 70-х стали в последнее время близки. Потому Зенит в списке и появился.



Тоже понравился. Хочу поехать померить. Единственное, что смущает, не вторичен ли Zenith, как марка, которая в последние годы делает уж очень странные вещи.
И если сравнить этот Зенит, как часы начального уровня и тот же Oyster Perpetual, почему-то у меня выигрывает последний, исключительно из-за силы бренда, наверное. Я не прав?
Звучит как будто Вы определились уже, но не признаетесь себе в этом.
Ответить с цитированием