Тема
:
Casio G-Shock G1000
Показать сообщение отдельно
#
12
27.09.2010
,
18:43
saloedoff
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
А можно увидеть фото "жопкэ" часов?
__________________
Возвращаюсь.
saloedoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для saloedoff
Найти все сообщения от saloedoff