Тема
:
Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 3 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
#
551
01.02.2019
,
22:46
Eugine35
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Navigator1970
не искушай изобилием
....у нас тут с ассортиментом Вулрич совсем, совсем печально
Маг. Salita на Ленинском... пож-та... скидка 50%...
__________________
Мир Вам.
Eugine35
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eugine35
Найти все сообщения от Eugine35