Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 3 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #551  
Старый 01.02.2019, 22:46
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
не искушай изобилием ....у нас тут с ассортиментом Вулрич совсем, совсем печально
Маг. Salita на Ленинском... пож-та... скидка 50%...
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием