Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Starking. Что за механизм?
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 01.02.2019, 13:56
Аватар для Fructus Temporum
Fructus Temporum Fructus Temporum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: Швейцария
Сообщений: 1,320
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 5,716 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mark1sh Посмотреть сообщение
Получил
Пусть они Вас только радуют. По DG2813 - будете выставлять дату, не забудьте опустить обе стрелочки вниз, на полседьмого, чтобы поводок не погнуть внутри. И ещё там есть такая фича, фиксация ключа во втором положении бывает слабовата, просто придерживайте его при выставлении даты. Ключом выставляйте дату на день раньше, а потом проверните стрелочками до сегодняшней. Тогда и механизм нормально запустится, и ошибок не будет.
Точного хода! Часы красивые.

Цитата:
Сообщение от Patriot716 Посмотреть сообщение
Старкинг вряд ли станет...
Старкинг, как таковой, вряд ли, но вот DG2813 уже легенда.
__________________
Muzzy eats clock