Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю кварц 40 mm до 25тр
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 01.02.2019, 12:00
Аватар для Balakovo
Balakovo Balakovo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2018
Адрес: Балаково
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 962 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотрите Casio Oceanus. Линейку трехстрелочников, они примерно в вашем бюджете (слегка б/у на маркете ровно за 25 тыр лежат). Есть несколько вариаций. Вот профильная тема про сотку. Модель для внутреннего японского рынка. Сапфир, солар, титан, вечный календарь, мировая синхронизация.

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Balakovo за это сообщение:
pepela (04.02.2019), viro (01.02.2019)