Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #3258  
Старый 01.02.2019, 11:32
Objedych Objedych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,279 раз(а) в 185 сообщениях
Постоянно в кармане
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190124_184205_618.jpg
Просмотров: 211
Размер:	186.3 Кб
ID:	2465779  
__________________
Omega Speedmaster 1957 Trilogy; Omega SMP 300; Tag Heuer Carrera WAR201E; Tag Heuer 2000 CK1111; Suunto Vector; Casio Marlin W-100/H110
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Objedych за это сообщение:
Aleks U (02.02.2019), Blake (02.02.2019), Nonamer (11.02.2019), Orca (01.02.2019), Police Cop (22.04.2021), SergB (02.02.2019), ZOV (02.02.2019)