Тема
:
Часы Starking. Что за механизм?
Показать сообщение отдельно
#
20
01.02.2019
,
09:16
vitta77
Новичок
Регистрация: 10.09.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 87 раз(а) в 33 сообщениях
Чет жутко толстые на фото, неудачный ракурс или?
vitta77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vitta77
Найти все сообщения от vitta77