Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Starking. Что за механизм?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 01.02.2019, 09:16
vitta77 vitta77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 87 раз(а) в 33 сообщениях
Чет жутко толстые на фото, неудачный ракурс или?