Тема
:
Турция
Показать сообщение отдельно
#
67
01.02.2019
,
07:19
aleksvo70
Форумчанин
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: томск
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 175 раз(а) в 145 сообщениях
Подскажите кто в прошедшем году был в Side - как вам городок?
Посматриваю на начало июня.
aleksvo70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aleksvo70
Найти все сообщения от aleksvo70