Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О поломках Ориентов!
Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 01.02.2019, 02:08
Аватар для Finnegan
Finnegan Finnegan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2019
Адрес: Подольск
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
Часы в коробочке храните, или на столе/тумбочке и т.п.?
Ответить с цитированием