Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю кварц 40 mm до 25тр
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 31.01.2019, 20:50
zubis99 zubis99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2014
Адрес: Анапа, Россия
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 104 раз(а) в 57 сообщениях
Не знаю чего некоторые пишут про БОЛЬШУЮ ошибку пр покупки "Свисового кварца", за 350$ в зазеркалье человек может выбрать себе прилично много чего из Швейцарии. На счет постучать, зайдите в бутик и начните простукивать так все часы, интересно как быстро вас выгонят, только не ссылайтесь,что это здесь вам посоветовали.
Зазеркалье -https://www.jomashop.com/ и подобные ему.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zubis99 за это сообщение:
Kuzma8246 (31.01.2019)