Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю кварц 40 mm до 25тр
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 31.01.2019, 20:30
Shvonder063 Shvonder063 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Адрес: Самара
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Была у меня Краун-2002 года,пару лет назад.....
Никакие там Марки рядом не стояли))))
После неё соседская Ауди 8-ка,как гроб....
Но руль в бардачке отбил всё желание ездить по нашим правилам)))))
А насчёт до 25 000-думается да,Си......ти....зен
- вот не удивили, и стилистика та же, и цель жизни. Доказать всем что Тойота упс простите Си-ти-зен круче всех )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shvonder063 за это сообщение:
Tor4ini (04.02.2019)