Цитата:
Сообщение от Shvonder063
"Надо было Марка брать!", "Императорское качество!"
|
Была у меня Краун-2002 года,пару лет назад.....
Никакие там Марки рядом не стояли))))
После неё соседская Ауди 8-ка,как гроб....
Но руль в бардачке отбил всё желание ездить по нашим правилам)))))
А насчёт до 25 000-думается да,Си......ти....зен