Тема
:
Выбираю кварц 40 mm до 25тр
Показать сообщение отдельно
#
15
31.01.2019
,
19:03
pepela
Форумчанин
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 739 раз(а) в 148 сообщениях
А еще есть гигатонны Ситизенов, Сеек и Касио кварцевых, которые всяко лучше будут любых кварцевых свиссов.
pepela
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pepela
Найти все сообщения от pepela