Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю кварц 40 mm до 25тр
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 31.01.2019, 19:03
pepela pepela вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 739 раз(а) в 148 сообщениях
А еще есть гигатонны Ситизенов, Сеек и Касио кварцевых, которые всяко лучше будут любых кварцевых свиссов.
Ответить с цитированием