|
Не замечал 100-кратной разницы между сторонами часов. У меня есть фонящие Revue Sport, фон со стороны стекла отличается от фон с задней крышки примерно в 2 раза.
И да, возможно АЛЬФА и будет отличаться в 100 раз, но мы-то дозиметром меряем ГАММУ.
Лично я считаю, что любой фон - это не нужно, можно избежать - незачем пренебрежительно махать рукой. Но если часы нравятся - иногда можно носить, что я и делаю...но очень иногда.
И да, часы держать как можно дальше от детей и вообще обращаться аккуратно. Во избежание ситуации - разбил на паркетном полу, осыпавшийся люминофор забился в щели - финиш. Либо ребенок облизал/проглотил....
В общем, если нужны такие часы - озаботьтесь простым сейфом, у нас такие от 30 баксов стоят. От вора не спасет, а ребенка защитит.
|