Цитата:
Сообщение от KDV
Не спорю, опыта нет.
Просто я по жизни не очень люблю модные веяния 
|
KDV, давайте мы с вами не будем сейчас, тратить время на это. Тут как в одном фильме - поживем увидим (с). Меня сейчас тоже пробило на классику. А завтра может захочу купить HD3. Побольше красок KDV

!!!!!!!!!!!!!!!