Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jorg Hysek
Тема: Jorg Hysek
Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 30.10.2007, 20:57
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Не спорю, опыта нет.
Просто я по жизни не очень люблю модные веяния
KDV, давайте мы с вами не будем сейчас, тратить время на это. Тут как в одном фильме - поживем увидим (с). Меня сейчас тоже пробило на классику. А завтра может захочу купить HD3. Побольше красок KDV !!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием