31.01.2019, 00:30
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 7,998
Сказал(а) спасибо: 9,755
Поблагодарили 19,489 раз(а) в 5,856 сообщениях
|
|
|
Если была 2610 в позолоте (другое оформление), новая, с коробкой и документами - могли просить 6000 р.
|
|