Цитата:
Сообщение от Hitmah
Странно. Утверждать в своей правоте не буду. Но я на германе видел. Там ток не экспорт такие часы как у меня в состоянии. За 6000р продают. На том же мешке. За 2000р видел. Вернее всего вы бы за столько взяли данные часы. 
|
Может там корпус был по лучше,ваш то видимо мыши погрызли.