Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #736  
Старый 30.01.2019, 23:55
Аватар для fox917
fox917 fox917 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Очень Южная Скандинавия
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4,756 раз(а) в 918 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Подозреваю, что их хэнд-грейд как минимум вплотную приближается к ЭГ, но при этом все равно дешевле.
не, это гранаты другой системы

там даже интереснее - бенчевый Cleverley (т.е. те же руки на тех же станках) повеселее синего Крокетта, и за счет подбора кожи, и за счет свирепых фитеров

вот женская обувь C&J очень хороша

а у EG - и материал объективно лучше, и фитеры не спят


Чем мог
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fox917 за это сообщение:
bulatik85 (31.01.2019), old patrick (31.01.2019)