Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #720  
Старый 30.01.2019, 22:38
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,210 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kybela Посмотреть сообщение
Сегодня утром надел позорные старые ботинки John Lobb, стыдно было, конечно, а что делать?
Ну как что? Когда Каппелан пытается придать видимость бесконечно-безупречному виду очередного говна в виде какого-нибудь Cole Haan - постит картинки из архива. За ним повторять не надо -будет плагиат, а вот сфотать подошву и каблучок - почему бы и нет? Тапки естественно носились летом, преимущественно в машине?