Цитата:
Сообщение от bobef
Подскажите плиз какой почтой приходит посылка? Почтой России или СДЭКом или может еще какой?
Еще подскажите, одни и те же часы - Orient Mako II aa02009d, есть произведенные в Японии (нет в наличии) и есть - механизм произведен в Японии (в наличии). Стоит ли брать те в которых механизм произведен в Японии??? Ждатьчисто японских не хочется, засвербило)))
|
– Почтой России
– по Ориенту не могу сказать, но например Ситизен делает многие свои модели не в Японии на очень высоком уровне, на европейский и американский рынок, – Сигнатуру, например. Может быть и Ориент делает так же.