Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о магазине DutyFreeIslandShop
Показать сообщение отдельно
  #3441  
Старый 30.01.2019, 22:28
DmGun DmGun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1,098
Поблагодарили 350 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bobef Посмотреть сообщение
Подскажите плиз какой почтой приходит посылка? Почтой России или СДЭКом или может еще какой?
Еще подскажите, одни и те же часы - Orient Mako II aa02009d, есть произведенные в Японии (нет в наличии) и есть - механизм произведен в Японии (в наличии). Стоит ли брать те в которых механизм произведен в Японии??? Ждатьчисто японских не хочется, засвербило)))
– Почтой России
– по Ориенту не могу сказать, но например Ситизен делает многие свои модели не в Японии на очень высоком уровне, на европейский и американский рынок, – Сигнатуру, например. Может быть и Ориент делает так же.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DmGun за это сообщение:
bobef (30.01.2019)