Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько такие часы Ракета в таком состоянии стоят?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 30.01.2019, 17:10
Аватар для S.5
S.5 S.5 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 1,826
Поблагодарили 2,437 раз(а) в 567 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hitmah Посмотреть сообщение
Какой ремень или браслет подойдёт
Любой, шириной 18 мм- это стандарт для советских часов.
Ответить с цитированием