Тема
:
Сколько такие часы Ракета в таком состоянии стоят?
Показать сообщение отдельно
#
4
30.01.2019
,
17:10
S.5
Форумчанин
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 1,826
Поблагодарили 2,437 раз(а) в 567 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Hitmah
Какой ремень или браслет подойдёт
Любой, шириной 18 мм- это стандарт для советских часов.
S.5
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для S.5
Найти все сообщения от S.5