Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня, 72-я серия
Показать сообщение отдельно
  #487  
Старый 30.01.2019, 15:35
Аватар для o16rus
o16rus o16rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2016
Адрес: СССР
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 15,657
Поблагодарили 35,934 раз(а) в 5,814 сообщениях
Мороз и Seiko... день чудесный

Эти 28 пользователей сказали Спасибо! o16rus за это сообщение:
4ESHIR (31.01.2019), Alexey71 (31.01.2019), Boldcrim (31.01.2019), Chumakovwadim (31.01.2019), chumarus (30.01.2019), Denesis (30.01.2019), exo (31.01.2019), Frizzo (30.01.2019), Gress (30.01.2019), Koqpe (31.01.2019), LOGOPED (31.01.2019), max888 (01.02.2019), MikhailShchur (30.01.2019), NataliaKh (30.01.2019), Oldem (30.01.2019), postuh (31.01.2019), Sagitario (31.01.2019), sauvage (31.01.2019), Scar074 (31.01.2019), Sergei2177 (30.01.2019), Shink (30.01.2019), suntribe (07.02.2019), terry82 (30.01.2019), vitbanzai (30.01.2019), Vladimir270982 (31.01.2019), Vodalex (31.01.2019), Vodianoy (31.01.2019), x KOT x (30.01.2019)