Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить подлинность по фото
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 30.01.2019, 14:32
AlbertKlein AlbertKlein вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 202 раз(а) в 43 сообщениях
Подниму тему. Прошу модераторов не удалять фото. Теперь подделки идут с оригинальной Селлитой. Жемчужина немного другая - не просто пятно накопителя. Так что вне сервиса TAg-Heuer точно сказать ,что это подделка довольно сложно. Будьте осторожнее, внимательно обращайте на все мелочи. Данную модель выдает жемчужина, неравномерный люм, люфт безеля и его неточное попадание на 12 часов, коробка и доки. На мосту часов отсутствует информация swiss made и кол-во камней. Swiss -только на роторе. И ладно бы, если покупать по той цене ,что они стоят, для себя, когда обманываешь только себя. Но вот втюхивать другим их как оригинал - это уже преступление.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Подделка.JPG
Просмотров: 261
Размер:	139.9 Кб
ID:	2463668

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Подделка 1.JPG
Просмотров: 177
Размер:	135.6 Кб
ID:	2463669

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Подделка2.JPG
Просмотров: 292
Размер:	148.8 Кб
ID:	2463670

Также нашел именно свою модель - там тоже швейцарский мех стоит

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Подделка 4.JPG
Просмотров: 245
Размер:	95.7 Кб
ID:	2463686
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlbertKlein за это сообщение:
rastafar80 (31.01.2019)