|
Добрый вечер, Павел! Ты опередил меня на несколько часов с почти таким же сообщением... Месяц ношу и решил проверить полный ход после завода, у меня получилось 72 часа, плюс 21.5 часов... Сам хотел спросить у профи нормально ли это... извини , что влез:-))
|