Тема
:
Камертон-65М с китайским дисплеем?
Показать сообщение отдельно
#
21
27.09.2010
,
10:09
siealex
Форумчанин
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 19,277
Сказал(а) спасибо: 2,631
Поблагодарили 8,121 раз(а) в 5,880 сообщениях
Дисплей на этих часах расположен немного выше середины корпуса - так он бывает расположен только в китайских часах...
siealex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для siealex
Найти все сообщения от siealex