Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камертон-65М с китайским дисплеем?
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 27.09.2010, 10:09
Аватар для siealex
siealex siealex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 19,277
Сказал(а) спасибо: 2,631
Поблагодарили 8,121 раз(а) в 5,880 сообщениях
Дисплей на этих часах расположен немного выше середины корпуса - так он бывает расположен только в китайских часах...
Ответить с цитированием