|
Ручной завод в автоматических калибрах
У меня трое автоматических часов, соответственно, ETA 2824-2, 2893-2 и 2500c. Периодически я завожу их вручную, поскольку не ношу их одновременно, это ясно. В магазине, где я покупал одни из них, сказали, что этого делать категорически не стоит. Поскольку для автоматов это плохо и они на это не рассчитаны. Так ли это?
__________________
Живи полезно.
|