Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ручной завод в автоматических калибрах
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.09.2010, 09:43
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Ручной завод в автоматических калибрах

У меня трое автоматических часов, соответственно, ETA 2824-2, 2893-2 и 2500c. Периодически я завожу их вручную, поскольку не ношу их одновременно, это ясно. В магазине, где я покупал одни из них, сказали, что этого делать категорически не стоит. Поскольку для автоматов это плохо и они на это не рассчитаны. Так ли это?
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! marko за это сообщение:
EM89 (14.10.2013), m.cami (27.09.2010)