Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я заказал на Jomashop.com
Показать сообщение отдельно
  #898  
Старый 29.01.2019, 01:31
ded77moroz ded77moroz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2018
Адрес: podolsk
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
Ну по вашим расчета еще немного больше получатся ~1522$(или 1479$ если считать по кросс-курсу евро к доллару) по текущему курсу и что хотели сказать?
Разницы особой нет
Как и смысла там покупать
проще тогда билеты с дисконтом выловить и в коста-рику слетать, она в юрисдикции сша, доставка часов в сша бесплатна
Ответить с цитированием