Цитата:
Сообщение от Avrams
Часы ЭТИ в любом случае памятные и продавать их никто не собирается, только пополнять коллекцию если часовая тема мужу интересна окажется.
Я просто хочу понять почему все здесь в упор кроме Лонжин не хотят ничего видеть , неужели остальные швейцарские бренды так плохи? Не очень в этом шарю, дилетант, но все же Было бы приятно услышать аргументированный ответ , можно не вдаваЯсь в подробности)))))
Еще раз повторюсь подарок для души, на всю жизнь и долгую память, не для перепродажи И так далее и тому подобное, поэтому экономическая выгода не интересует последующая!₽
|
"Учёные разгадали, чего хочет женщина. Но к этому моменту она передумала".
Советуют Лонжин потому, что для вашего бюджета это типа Мерседес. Стильно, дорого, круто, именито, узнаваемо. Вполне может стать реликвией.
А Морис - это как Ситроен, красиво, но француз. А Эарншоу - это вообще не Швейцария, а китаец.
Другие марки есть, но они Вам не по карману, либо меньше заслуживают приобретения.