Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите опознать часы - 1 (Кто не знает, какие у него часы, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 26.09.2010, 23:47
Аватар для sergoki
sergoki sergoki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 359 раз(а) в 233 сообщениях
Всё простенько, проблем кроме внешнего вида, анкерной "вилки" и батарейки не должно быть. Пендельфедер дам. Не лень фото маятника поподробней - не понятно где сердцевина эл. магнита?