Тема
:
подделка или оригинал?
Показать сообщение отдельно
#
2
28.01.2019
,
15:15
EdHeuer
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
demon24682
подделка или оригинал?
Новая модель, а в базе нет. Думаю коль не согласен идти в сервис стоит воздержаться от покупки этих часов.
Этот пользователь сказал Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
demon24682
(28.01.2019)
EdHeuer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EdHeuer
Найти все сообщения от EdHeuer