Тема
:
Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
#
3256
27.01.2019
,
20:56
Visher
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
west24
STILL73,
а можно его другой стороной развернуть и лезвие открыть? У меня нож СССР 80'х годов, но выглядит и то старее, даже по ручкам если смотреть пластиковым.
Вложение 2460638
Вложение 2460639
Вложение 2460640
Вложение 2460641
Похтж на СТИЗ, нож охотничий складной. С экстрактором гильз. У меня был 12 и 16 калибра. У лезвия с одной и ДР стороны выбиты цифры..
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Visher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Visher
Найти все сообщения от Visher