Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Камертон-65М с китайским дисплеем?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 26.09.2010, 20:11
Аватар для Grammatevs
Grammatevs Grammatevs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 242 сообщениях
К сожалению, эти часы сейчас не у меня, поэтому фотографию платы не могу выложить. Но я крышку открывал - там плата была зафиксирована металлической пластиной, а на этой пластине была наклейка с надписью какими-то латинскими буквами (уже не помню какими именно). Батарейка была литиевая.
__________________
«Горе — думается мне — тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна! Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!»
М.Е. Салтыков-Щедрин
Ответить с цитированием