Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #620  
Старый 27.01.2019, 17:05
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,407 раз(а) в 1,219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
humbert1979, что-там со скрипичной талией купили и носите, а то в прошлый раз недоговорили?
Ох вы и зануда,
Нет в ней смысла вообще, лучше красивая коробка, на нее хоть смотреть можно, на подошву не особо посмотришь

Скажу так - фигурная талия нужна для того, что бы продавать обувь богатым людям, которые в ней ничего не понимают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190127_155453.jpg
Просмотров: 45
Размер:	122.5 Кб
ID:	2919595   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190127_155437.jpg
Просмотров: 38
Размер:	112.6 Кб
ID:	2919596