Цитата:
Сообщение от FINNN
humbert1979, что-там со скрипичной талией купили и носите, а то в прошлый раз недоговорили?
|
Ох вы и зануда,
Нет в ней смысла вообще, лучше красивая коробка, на нее хоть смотреть можно, на подошву не особо посмотришь
Скажу так - фигурная талия нужна для того, что бы продавать обувь богатым людям, которые в ней ничего не понимают.