Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #592  
Старый 27.01.2019, 01:37
Аватар для паа
паа паа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 694 сообщениях
Ethan D
Альден не айс, картон китайский используют, кривые вхлам, ну и не клей
а то что дешевле в 2-3 раза так это мелочи, мы же не о цене здесь говорим))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! паа за это сообщение:
FINNN (27.01.2019), never been abroad (27.01.2019)