Тема
:
Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
#
592
27.01.2019
,
01:37
паа
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 694 сообщениях
Ethan D
Альден не айс, картон китайский используют, кривые вхлам, ну и не клей
а то что дешевле в 2-3 раза так это мелочи, мы же не о цене здесь говорим))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! паа за это сообщение:
FINNN
(27.01.2019),
never been abroad
(27.01.2019)
паа
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для паа
Найти все сообщения от паа