Тема
:
Что хорошего в Бостоне?
Показать сообщение отдельно
#
7
25.01.2019
,
23:33
Eugine35
Форумчанин
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
HBS - основной фетиш.... да, на запад планирую слетать... де не особо затратно... 20-25 т.р., 6 часов полёта и в LA.
А может кто из форумчан учился? И закончил? HBS?
__________________
Мир Вам.
Eugine35
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eugine35
Найти все сообщения от Eugine35