Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что хорошего в Бостоне?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.01.2019, 23:33
Аватар для Eugine35
Eugine35 Eugine35 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 536 раз(а) в 211 сообщениях
HBS - основной фетиш.... да, на запад планирую слетать... де не особо затратно... 20-25 т.р., 6 часов полёта и в LA.

А может кто из форумчан учился? И закончил? HBS?
__________________
Мир Вам.
Ответить с цитированием