Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 17
Показать сообщение отдельно
  #511  
Старый 25.01.2019, 21:38
Аватар для Ethan D
Ethan D Ethan D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: ex-Jugoslavija
Сообщений: 1,295
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 532 сообщениях
Сплит на итальянцах как-то «менее аккуратнее» выглядит. Ну и кожа на «фартуке» с волнами небольшими (это же не bass за 100€).
На мой взгляд, обе пары «на ноге» сидят как-то «не очень». Гадать по заломам не буду, но то ли у него пальцы выпирают, то ли мысы слижком узкие и длинные. На гринах подозрительно (чересчур) перекрутило берцы.
Если колодки ~одинаковые, то верх гринов выглядит сильно лучше после деформаций.

Upd. Не, неодинаковые. Итальянцы узковаты ему, на мой взгляд.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ethan D за это сообщение:
humbert1979 (25.01.2019), shiha (25.01.2019)