|
Сплит на итальянцах как-то «менее аккуратнее» выглядит. Ну и кожа на «фартуке» с волнами небольшими (это же не bass за 100€).
На мой взгляд, обе пары «на ноге» сидят как-то «не очень». Гадать по заломам не буду, но то ли у него пальцы выпирают, то ли мысы слижком узкие и длинные. На гринах подозрительно (чересчур) перекрутило берцы.
Если колодки ~одинаковые, то верх гринов выглядит сильно лучше после деформаций.
Upd. Не, неодинаковые. Итальянцы узковаты ему, на мой взгляд.
|